G375次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G375 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
07:52 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日13:57 |
全程耗时 |
6小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1776.0 |
一等座 |
¥877.0 |
二等座 |
¥527.0 |
无座 |
¥527.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
07:52
(当日)
|
|
2 |
辛集南
|
08:19
(当日)
|
08:22
(当日)
|
27分钟
|
3 |
衡水北
|
08:38
(当日)
|
08:41
(当日)
|
46分钟
|
4 |
德州东
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
济南西
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
1小时56分钟
|
6 |
曲阜东
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
徐州东
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
3小时8分钟
|
8 |
蚌埠南
|
11:39
(当日)
|
11:50
(当日)
|
3小时47分钟
|
9 |
南京南
|
12:31
(当日)
|
12:33
(当日)
|
4小时39分钟
|
10 |
常州北
|
13:05
(当日)
|
13:07
(当日)
|
5小时13分钟
|
11 |
无锡东
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
5小时31分钟
|
12 |
上海虹桥
|
13:57
(当日)
|
----
|
6小时5分钟
|