www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往天津西g374次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1540元 特等座:927.5元 一等座:801元 二等座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 17:03 17:03 00:00 -
2 德惠西 17:42 17:43 00:39 156
3 长春西 18:06 18:08 01:02 240
4 四平东 18:34 18:36 01:28 358
5 昌图西 18:52 18:53 01:44 409
6 铁岭西 19:13 19:15 02:04 484
7 沈阳北 19:33 19:36 02:22 538
8 辽中 20:05 20:07 02:51 606
9 锦州南 20:58 21:00 03:42 761
10 秦皇岛 22:10 22:12 04:52 942
11 唐山 22:50 22:52 05:30 1104
12 天津西 23:27 23:27 06:05 1237
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号