www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往哈尔滨西g373次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:1214 公里 商务座:1540元 特等座:927.5元 一等座:801元 二等座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 07:52 07:52 00:00 -
2 天津 08:00 08:02 00:08 10
3 滨海北 08:22 08:24 00:28 70
4 唐山 08:41 08:44 00:45 124
5 北戴河 09:15 09:18 01:16 250
6 葫芦岛北 10:19 10:21 02:17 405
7 沈阳北 11:53 11:56 03:49 676
8 铁岭西 12:15 12:17 04:08 725
9 昌图西 12:37 12:39 04:28 636
10 四平东 12:55 12:57 04:44 687
11 长春西 13:23 13:25 05:10 974
12 哈尔滨西 14:22 14:22 06:07 1214
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号