www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往武汉g365次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:1110 公里 商务座:1649.5元 特等座:994元 一等座:839.5元 二等座:524.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 14:56 14:56 00:00 -
2 霸州西 15:25 15:29 00:29 10
3 白洋淀 15:47 15:49 00:47 20
4 保定东 16:04 16:07 01:02 25
5 石家庄 16:43 16:47 01:38 167
6 邯郸东 17:25 17:28 02:16 342
7 安阳东 17:45 17:47 02:33 402
8 郑州东 18:31 18:35 03:17 579
9 许昌东 18:57 18:59 03:39 665
10 漯河西 19:15 19:17 03:55 729
11 信阳东 19:55 19:57 04:33 911
12 武汉 20:41 20:41 05:17 1110
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号