www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往天津西g364次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1110 公里 商务座:1649.5元 特等座:994元 一等座:839.5元 二等座:524.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:50 07:50 00:00 -
2 孝感北 08:20 08:22 00:30 126
3 信阳东 08:40 08:42 00:48 199
4 驻马店西 09:07 09:09 01:13 317
5 漯河西 09:27 09:29 01:31 381
6 郑州东 10:05 10:23 02:07 536
7 鹤壁东 10:54 10:56 02:38 667
8 邢台东 11:34 11:36 03:16 826
9 石家庄 12:04 12:07 03:44 948
10 保定东 12:43 12:45 04:20 1090
11 白洋淀 12:59 13:02 04:34 1095
12 白沟 13:13 13:15 04:45 1100
13 霸州西 13:26 13:28 04:56 1100
14 天津西 13:58 13:58 05:26 1110
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号