www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往武汉g363次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:18 小时 全程距离:1110 公里 商务座:1649.5元 特等座:994元 一等座:839.5元 二等座:524.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 07:54 00:00 -
2 白洋淀 08:40 08:42 00:46 20
3 定州东 09:10 09:12 01:14 82
4 石家庄 09:35 09:39 01:37 167
5 邢台东 10:06 10:15 02:04 289
6 鹤壁东 10:56 11:14 02:45 448
7 郑州东 11:47 11:50 03:18 579
8 许昌东 12:12 12:24 03:40 665
9 漯河西 12:40 12:42 03:56 729
10 信阳东 13:20 13:26 04:34 911
11 武汉 14:10 14:10 05:18 1110
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号