www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往北京南g356次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:20 小时 全程距离:1231 公里 商务座:2539.5元 一等座:1352元 二等座:809元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 10:59 00:00 -
2 泉州 11:24 11:26 00:25 71
3 仙游 11:44 11:46 00:43 116
4 莆田 11:57 11:59 00:54 140
5 福清 12:18 12:20 01:13 190
6 福州 12:47 12:52 01:40 245
7 古田北 13:17 13:19 02:05 250
8 武夷山东 13:55 13:57 02:41 265
9 上饶 14:26 14:28 03:10 275
10 德兴 14:45 14:47 03:27 280
11 黄山北 15:17 15:22 03:57 285
12 歙县北 15:30 15:32 04:05 290
13 旌德 15:49 15:51 04:22 816
14 铜陵北 16:17 16:20 04:48 300
15 巢湖东 16:40 16:42 05:08 305
16 合肥南 17:04 17:10 05:30 315
17 水家湖 17:44 17:46 06:04 320
18 淮南东 17:55 17:57 06:13 340
19 蚌埠南 18:14 18:16 06:30 383
20 徐州东 18:53 18:55 07:07 539
21 滕州东 19:28 19:42 07:40 1462
22 泰安 20:13 20:17 08:11 741
23 德州东 20:53 20:56 08:47 917
24 沧州西 21:23 21:26 09:14 1021
25 廊坊 22:01 22:03 09:49 1171
26 北京南 22:24 22:24 10:10 1231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号