G352次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G352 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
08:15 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日17:03 |
全程耗时 |
8小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2779.0 |
特等座 |
¥1565.0 |
一等座 |
¥1392.0 |
二等座 |
¥870.0 |
无座 |
¥870.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
08:15
(当日)
|
|
2 |
梁平南
|
09:08
(当日)
|
09:10
(当日)
|
53分钟
|
3 |
万州北
|
09:32
(当日)
|
09:35
(当日)
|
1小时17分钟
|
4 |
奉节
|
10:04
(当日)
|
10:06
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
巴东
|
10:34
(当日)
|
10:36
(当日)
|
2小时19分钟
|
6 |
神农架
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
2小时45分钟
|
7 |
襄阳东
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
3小时26分钟
|
8 |
邓州东
|
12:05
(当日)
|
12:08
(当日)
|
3小时50分钟
|
9 |
南阳东
|
12:26
(当日)
|
12:30
(当日)
|
4小时11分钟
|
10 |
郏县
|
13:03
(当日)
|
13:06
(当日)
|
4小时48分钟
|
11 |
郑州东
|
13:50
(当日)
|
13:53
(当日)
|
5小时35分钟
|
12 |
新乡东
|
14:13
(当日)
|
14:20
(当日)
|
5小时58分钟
|
13 |
安阳东
|
14:46
(当日)
|
14:49
(当日)
|
6小时31分钟
|
14 |
邯郸东
|
15:06
(当日)
|
15:09
(当日)
|
6小时51分钟
|
15 |
石家庄
|
15:48
(当日)
|
15:52
(当日)
|
7小时33分钟
|
16 |
北京西
|
17:03
(当日)
|
----
|
8小时48分钟
|