www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往北京南g352次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:01 小时 全程距离:936 公里 商务座:1732.5元 一等座:924元 二等座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 08:00 00:00 -
2 歙县北 08:08 08:10 00:08 5
3 绩溪北 08:21 08:23 00:19 5
4 泾县 08:43 08:45 00:39 15
5 铜陵北 09:02 09:04 00:56 20
6 无为 09:16 09:18 01:08 25
7 巢湖东 09:31 09:33 01:21 20
8 合肥南 09:55 09:58 01:43 35
9 蚌埠南 10:48 10:50 02:33 93
10 徐州东 11:26 11:29 03:09 244
11 曲阜东 12:07 12:09 03:47 771
12 济南西 12:40 12:43 04:18 530
13 德州东 13:07 13:09 04:42 992
14 沧州西 13:36 13:41 05:09 726
15 北京南 14:33 14:33 06:01 936
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号