www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往黄山北g351次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:956 公里 商务座:1732.5元 特等座:1044.5元 一等座:924元 二等座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 15:30 15:30 00:00 -
2 沧州西 16:21 16:23 00:51 210
3 德州东 16:50 16:52 01:18 314
4 济南西 17:16 17:18 01:42 406
5 泰安 17:35 17:40 01:59 465
6 曲阜东 18:00 18:02 02:19 535
7 徐州东 18:38 18:41 02:55 692
8 蚌埠南 19:18 19:20 03:32 848
9 淮南东 19:36 19:38 03:48 891
10 合肥南 20:16 20:20 04:26 916
11 巢湖东 20:41 20:43 04:47 921
12 铜陵北 21:03 21:05 05:07 931
13 南陵 21:17 21:19 05:19 936
14 绩溪北 21:44 21:46 05:44 951
15 黄山北 22:01 22:01 05:59 956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号