G351次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G351 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
11:10 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日20:49 |
全程耗时 |
9小时39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2748.0 |
特等座 |
¥1529.0 |
一等座 |
¥1360.0 |
二等座 |
¥850.0 |
无座 |
¥850.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
11:10
(当日)
|
|
2 |
涿州东
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
25分钟
|
3 |
保定东
|
11:58
(当日)
|
12:00
(当日)
|
48分钟
|
4 |
石家庄
|
12:35
(当日)
|
12:40
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
邯郸东
|
13:21
(当日)
|
13:45
(当日)
|
2小时11分钟
|
6 |
安阳东
|
14:02
(当日)
|
14:05
(当日)
|
2小时52分钟
|
7 |
新乡东
|
14:31
(当日)
|
14:33
(当日)
|
3小时21分钟
|
8 |
郑州东
|
14:54
(当日)
|
14:57
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
禹州
|
15:30
(当日)
|
15:32
(当日)
|
4小时20分钟
|
10 |
平顶山西
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
4小时39分钟
|
11 |
南阳东
|
16:19
(当日)
|
16:21
(当日)
|
5小时9分钟
|
12 |
邓州东
|
16:39
(当日)
|
16:47
(当日)
|
5小时29分钟
|
13 |
襄阳东
|
17:07
(当日)
|
17:11
(当日)
|
5小时57分钟
|
14 |
南漳
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
6小时17分钟
|
15 |
神农架
|
17:57
(当日)
|
17:59
(当日)
|
6小时47分钟
|
16 |
巴东
|
18:22
(当日)
|
18:24
(当日)
|
7小时12分钟
|
17 |
奉节
|
18:55
(当日)
|
18:59
(当日)
|
7小时45分钟
|
18 |
万州北
|
19:27
(当日)
|
19:32
(当日)
|
8小时17分钟
|
19 |
垫江
|
20:07
(当日)
|
20:09
(当日)
|
8小时57分钟
|
20 |
重庆北
|
20:49
(当日)
|
----
|
9小时39分钟
|