www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往济南西g348次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:45 小时 全程距离:570 公里 商务座:1843.5元 特等座:1111.5元 一等座:983.5元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 14:54 00:00 -
2 古田北 15:19 15:21 00:25 5
3 建瓯西 15:46 15:49 00:50 15
4 武夷山北 16:12 16:14 01:13 25
5 上饶 16:36 16:39 01:35 30
6 德兴 16:56 16:58 01:52 40
7 黄山北 17:28 17:31 02:22 35
8 绩溪北 17:45 17:48 02:36 40
9 南陵 18:13 18:15 03:01 50
10 铜陵北 18:27 18:29 03:13 55
11 无为 18:41 18:43 03:25 60
12 合肥南 19:13 19:21 03:55 70
13 蚌埠南 20:11 20:13 04:45 118
14 宿州东 20:35 20:37 05:07 206
15 徐州东 20:56 21:15 05:26 274
16 滕州东 21:41 21:43 05:52 375
17 曲阜东 21:59 22:01 06:08 431
18 泰安 22:20 22:22 06:27 501
19 济南西 22:40 22:40 06:45 570
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号