www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往福州g345次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1402 公里 商务座:1843.5元 特等座:1111.5元 一等座:983.5元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 06:55 06:55 00:00 -
2 泰安 07:12 07:14 00:17 59
3 曲阜东 07:33 07:36 00:36 129
4 枣庄 08:00 08:03 01:00 221
5 徐州东 08:21 08:23 01:18 286
6 宿州东 08:42 08:44 01:37 354
7 蚌埠南 09:07 09:09 02:00 442
8 水家湖 09:29 09:31 02:20 505
9 合肥南 10:05 10:10 02:54 594
10 无为 10:39 10:41 03:23 699
11 南陵 11:00 11:02 03:42 767
12 旌德 11:21 11:23 04:01 831
13 绩溪北 11:34 11:38 04:12 -
14 歙县北 11:48 11:50 04:22 882
15 黄山北 11:59 12:02 04:31 900
16 婺源 12:23 12:25 04:52 976
17 上饶 12:49 12:52 05:16 1263
18 武夷山北 13:14 13:16 05:38 1142
19 建瓯西 13:40 13:42 06:02 1228
20 福州 14:30 14:30 06:50 1402
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号