www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往福州g345次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1402 公里 商务座:1843.5元 特等座:1111.5元 一等座:983.5元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 06:55 06:55 00:00 -
2 泰安 07:12 07:14 00:17 59
3 枣庄 08:00 08:03 01:03 221
4 徐州东 08:21 08:23 01:21 286
5 宿州东 08:42 08:44 01:40 354
6 蚌埠南 09:07 09:09 02:03 442
7 水家湖 09:29 09:31 02:23 505
8 合肥南 10:05 10:10 02:57 594
9 无为 10:39 10:41 03:26 699
10 南陵 11:00 11:02 03:45 767
11 旌德 11:21 11:23 04:04 831
12 歙县北 11:40 11:42 04:21 882
13 黄山北 11:51 11:54 04:30 900
14 婺源 12:16 12:18 04:52 976
15 上饶 12:42 12:44 05:16 1263
16 武夷山北 13:06 13:08 05:38 1142
17 建瓯西 13:31 13:33 06:01 1228
18 闽清北 14:05 14:07 06:33 1352
19 福州 14:29 14:29 06:55 1402
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号