www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往天津西g330次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:13 小时 全程距离:1703 公里 商务座:2146元 特等座:1293.5元 一等座:1144.5元 二等座:679.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 09:45 00:00 -
2 古田北 10:10 10:16 00:25 5
3 南平北 10:30 10:32 00:39 10
4 建瓯西 10:48 10:50 00:55 15
5 武夷山北 11:13 11:15 01:18 25
6 上饶 11:37 11:40 01:40 30
7 婺源 12:03 12:06 02:03 30
8 黄山北 12:30 12:33 02:27 35
9 旌德 12:53 12:55 02:47 45
10 铜陵北 13:21 13:23 03:13 55
11 无为 13:35 13:37 03:25 60
12 巢湖东 13:50 13:52 03:38 65
13 合肥南 14:14 14:20 04:00 70
14 淮南东 14:59 15:01 04:39 75
15 蚌埠南 15:18 15:25 04:56 118
16 宿州东 15:49 15:59 05:20 206
17 徐州东 16:18 16:27 05:39 274
18 滕州东 16:52 16:54 06:04 375
19 曲阜东 17:11 17:13 06:21 431
20 济南西 17:45 17:50 06:53 570
21 德州东 18:14 18:26 07:17 1494
22 天津南 19:10 19:13 08:01 854
23 天津西 19:25 19:25 08:13 1703
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号