www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往南昌西g33次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:08 小时 全程距离:1861 公里 商务座:2324元 特等座:1401元 一等座:1239.5元 二等座:736元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:40 09:40 00:00 -
2 天津南 10:14 10:30 00:34 122
3 德州东 11:14 11:16 01:18 314
4 济南西 11:40 11:42 01:42 406
5 滕州东 12:25 12:27 02:25 591
6 徐州东 12:53 12:57 02:51 692
7 宿州东 13:15 13:17 03:09 760
8 南京南 14:17 14:20 04:09 1023
9 宜兴 14:55 14:57 04:44 1152
10 湖州 15:13 15:19 05:00 1208
11 杭州东 15:40 15:42 05:21 1279
12 义乌 16:15 16:17 05:54 1424
13 金华 16:33 16:41 06:10 1472
14 衢州 17:02 17:04 06:31 1558
15 玉山南 17:27 17:29 06:54 1586
16 上饶 17:41 17:43 07:06 971
17 鹰潭北 18:09 18:11 07:32 1721
18 南昌西 18:47 18:47 08:08 1861
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号