www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往福州g329次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:04 小时 全程距离:1703 公里 商务座:2163.5元 特等座:1304元 一等座:1154元 二等座:685元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 10:32 10:32 00:00 -
2 德州东 11:23 11:25 00:51 209
3 济南西 11:49 11:51 01:15 301
4 曲阜东 12:23 12:25 01:47 430
5 枣庄 12:49 12:51 02:11 522
6 徐州东 13:09 13:11 02:29 587
7 蚌埠南 13:49 13:51 03:07 743
8 水家湖 14:11 14:13 03:27 806
9 合肥南 14:48 14:52 04:02 895
10 无为 15:21 15:23 04:31 1000
11 南陵 15:42 15:44 04:50 1068
12 泾县 15:54 15:56 05:00 1089
13 绩溪北 16:16 16:19 05:20 1160
14 黄山北 16:34 16:40 05:35 1201
15 婺源 17:01 17:03 05:56 1277
16 德兴 17:14 17:16 06:07 1308
17 上饶 17:34 17:36 06:25 1363
18 武夷山东 18:05 18:07 06:54 1478
19 建瓯西 18:23 18:25 07:10 1529
20 南平北 18:41 18:43 07:26 1582
21 福州 19:21 19:21 08:04 1703
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号