www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往厦门北g325次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:38 小时 全程距离:1211 公里 商务座:2539.5元 特等座:1530.5元 一等座:1354.5元 二等座:809元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 12:05 00:00 -
2 天津南 12:39 12:41 00:34 122
3 德州东 13:25 13:27 01:18 314
4 济南西 13:51 13:54 01:42 406
5 徐州东 14:57 14:59 02:45 692
6 宿州东 15:18 15:20 03:04 760
7 蚌埠南 15:43 15:49 03:27 848
8 淮南东 16:05 16:10 03:43 891
9 合肥南 16:48 16:54 04:21 916
10 铜陵北 17:30 17:32 04:57 931
11 歙县北 18:10 18:12 05:35 921
12 黄山北 18:21 18:27 05:44 956
13 婺源 18:48 18:52 06:05 961
14 上饶 19:16 19:20 06:29 971
15 武夷山东 19:49 19:51 06:58 951
16 闽清北 20:33 20:35 07:40 961
17 福州 20:56 21:00 08:01 1001
18 福州南 21:17 21:36 08:18 985
19 莆田 22:06 22:08 08:48 1071
20 仙游 22:19 22:21 08:59 1095
21 厦门北 23:00 23:00 09:38 1211
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号