www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往北京南g324次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:52 小时 全程距离:1231 公里 商务座:2539.5元 一等座:1354.5元 二等座:809元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 08:57 00:00 -
2 晋江 09:15 09:17 00:18 46
3 泉州 09:28 09:30 00:29 71
4 涵江 10:01 10:03 01:00 160
5 福清 10:16 10:27 01:13 190
6 福州 10:54 10:58 01:40 245
7 古田北 11:23 11:25 02:05 250
8 武夷山东 12:01 12:03 02:41 265
9 上饶 12:32 12:35 03:10 275
10 婺源 12:58 13:00 03:33 280
11 黄山北 13:23 13:26 03:56 285
12 旌德 13:46 13:48 04:16 816
13 南陵 14:07 14:09 04:35 880
14 铜陵北 14:21 14:23 04:47 300
15 巢湖东 14:43 14:45 05:07 305
16 合肥南 15:07 15:14 05:29 315
17 水家湖 15:48 15:50 06:03 320
18 蚌埠南 16:11 16:13 06:24 383
19 宿州东 16:35 16:42 06:46 1293
20 徐州东 17:01 17:13 07:05 539
21 滕州东 17:38 17:41 07:30 1462
22 济南西 18:25 18:33 08:14 825
23 天津南 19:37 19:39 09:18 1931
24 北京南 20:13 20:13 09:52 1231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号