www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往厦门北g323次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:30 小时 全程距离:1211 公里 商务座:2588.5元 特等座:1559.5元 一等座:1380.5元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 10:10 10:10 00:00 -
2 廊坊 10:31 10:33 00:21 60
3 德州东 11:30 11:32 01:18 314
4 济南西 11:56 11:58 01:42 406
5 泰安 12:15 12:17 01:59 465
6 枣庄 12:55 12:57 02:37 627
7 徐州东 13:15 13:17 02:55 692
8 宿州东 13:36 13:41 03:14 760
9 淮南东 14:15 14:17 03:48 891
10 合肥南 14:56 15:02 04:27 916
11 长临河 15:13 15:15 04:38 1024
12 巢湖东 15:30 15:32 04:53 921
13 铜陵北 15:52 15:54 05:13 931
14 泾县 16:11 16:13 05:30 916
15 旌德 16:27 16:29 05:44 921
16 歙县北 16:46 16:48 06:01 921
17 黄山北 16:57 17:00 06:10 956
18 婺源 17:21 17:23 06:31 961
19 上饶 17:46 17:49 06:54 971
20 武夷山东 18:18 18:20 07:23 951
21 延平西 18:51 18:54 07:54 -
22 三明 19:20 19:22 08:20 -
23 永安南 19:38 19:41 08:36 -
24 漳平西 20:07 20:09 09:02 -
25 龙岩 20:33 20:37 09:26 -
26 漳州 21:20 21:22 10:09 -
27 厦门北 21:43 21:43 10:30 1211
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号