www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往北京南g322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:24 小时 全程距离:1231 公里 商务座:2588.5元 一等座:1380.5元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 06:57 00:00 -
2 漳州 07:16 07:18 00:19 42
3 龙岩 08:00 08:04 01:01 156
4 漳平西 08:28 08:30 01:25 -
5 永安南 08:56 08:58 01:51 -
6 三明 09:14 09:16 02:07 -
7 延平西 09:42 09:44 02:33 -
8 武夷山东 10:16 10:19 03:05 265
9 上饶 10:48 10:50 03:34 275
10 德兴 11:07 11:09 03:51 280
11 婺源 11:21 11:23 04:03 280
12 黄山北 11:46 11:49 04:26 285
13 绩溪北 12:03 12:05 04:40 788
14 旌德 12:16 12:18 04:51 816
15 铜陵北 12:44 12:46 05:17 300
16 无为 12:58 13:05 05:29 305
17 合肥南 13:35 13:43 05:59 315
18 蚌埠南 14:33 14:38 06:49 383
19 宿州东 15:00 15:06 07:11 1293
20 徐州东 15:25 15:27 07:30 539
21 泰安 16:18 16:20 08:21 741
22 济南西 16:38 16:40 08:39 825
23 德州东 17:04 17:06 09:03 917
24 沧州西 17:32 17:43 09:29 1021
25 北京南 18:38 18:38 10:24 1231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号