www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往重庆北g315次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:28 小时 全程距离:2179 公里 商务座:2860.5元 特等座:1721.5元 一等座:1493.5元 二等座:926元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 07:22 00:00 -
2 高密 08:08 08:10 00:46 98
3 潍坊 08:37 08:40 01:13 183
4 淄博 09:15 09:18 01:48 283
5 济南 10:05 10:07 02:35 393
6 曲阜东 10:46 10:59 03:14 525
7 滕州东 11:15 11:20 03:30 581
8 徐州东 11:45 12:05 03:55 682
9 商丘 12:50 12:52 04:40 692
10 郑州东 13:42 13:45 05:30 707
11 漯河西 14:18 14:20 06:03 862
12 驻马店西 14:39 14:46 06:22 1261
13 信阳东 15:11 15:16 06:47 1044
14 汉口 16:06 16:12 07:37 1582
15 荆州 17:25 17:27 08:50 1538
16 宜昌东 18:01 18:10 09:24 1626
17 恩施 19:54 20:04 11:08 1840
18 涪陵北 21:45 21:47 12:49 2087
19 重庆北 22:26 22:26 13:28 2179
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号