G315次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G315 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 |
07:19 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日20:54 |
全程耗时 |
13小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3686.0 |
一等座 |
¥1827.5 |
二等座 |
¥1136.0 |
无座 |
¥1136.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛
|
----
|
07:19
(当日)
|
|
2 |
高密
|
08:05
(当日)
|
08:08
(当日)
|
46分钟
|
3 |
潍坊
|
08:35
(当日)
|
08:38
(当日)
|
1小时16分钟
|
4 |
淄博
|
09:13
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时54分钟
|
5 |
济南
|
10:03
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时44分钟
|
6 |
泰安
|
10:32
(当日)
|
10:41
(当日)
|
3小时13分钟
|
7 |
曲阜东
|
11:01
(当日)
|
11:03
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
徐州东
|
11:40
(当日)
|
11:58
(当日)
|
4小时21分钟
|
9 |
砀山南
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
5小时11分钟
|
10 |
商丘
|
12:50
(当日)
|
12:52
(当日)
|
5小时31分钟
|
11 |
郑州东
|
13:41
(当日)
|
13:44
(当日)
|
6小时22分钟
|
12 |
平顶山西
|
14:30
(当日)
|
14:32
(当日)
|
7小时11分钟
|
13 |
南阳东
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
7小时41分钟
|
14 |
襄阳东
|
15:38
(当日)
|
15:42
(当日)
|
8小时19分钟
|
15 |
保康县
|
16:12
(当日)
|
16:14
(当日)
|
8小时53分钟
|
16 |
巴东
|
16:46
(当日)
|
16:48
(当日)
|
9小时27分钟
|
17 |
奉节
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
9小时59分钟
|
18 |
万州北
|
17:48
(当日)
|
17:51
(当日)
|
10小时29分钟
|
19 |
重庆北
|
19:04
(当日)
|
19:10
(当日)
|
11小时45分钟
|
20 |
荣昌北
|
19:49
(当日)
|
19:51
(当日)
|
12小时30分钟
|
21 |
内江北
|
20:09
(当日)
|
20:11
(当日)
|
12小时50分钟
|
22 |
成都东
|
20:54
(当日)
|
----
|
13小时35分钟
|