www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南充北开往北京西g310次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:23 小时 全程距离:- 公里 商务座:2655.5元 特等座:1598元 一等座:1373.5元 二等座:858.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南充北 ---- 08:05 00:00 -
2 武胜 08:32 08:34 00:27 5
3 重庆北 09:20 09:31 01:13 76
4 涪陵北 10:09 10:11 01:51 -
5 丰都 10:30 10:32 02:10 -
6 石柱县 10:52 10:54 02:30 -
7 恩施 12:00 12:04 03:36 -
8 建始 12:26 12:28 03:58 -
9 宜昌东 13:53 14:00 05:23 -
10 荆州 14:34 14:40 05:57 -
11 天门南 15:22 15:24 06:39 -
12 汉口 16:03 16:10 07:18 -
13 信阳东 16:59 17:01 08:07 -
14 漯河西 17:40 17:42 08:46 -
15 郑州东 18:19 18:24 09:23 -
16 新乡东 18:44 18:46 09:43 -
17 安阳东 19:12 19:14 10:09 -
18 邢台东 19:42 19:44 10:37 -
19 石家庄 20:12 20:16 11:05 -
20 保定东 20:52 21:05 11:41 -
21 北京西 21:47 21:47 12:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号