www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往千岛湖g31次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:- 公里 商务座:1900元 一等座:1013.5元 二等座:604.5元 无座:604.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 11:00 11:00 00:00 -
2 济南西 12:22 12:24 01:22 406
3 徐州东 13:21 13:23 02:19 692
4 南京南 14:31 14:33 03:27 1023
5 杭州东 15:35 15:47 04:29 1279
6 富阳 16:09 16:11 04:51 -
7 桐庐 16:25 16:27 05:05 -
8 建德 16:41 16:43 05:19 -
9 千岛湖 16:55 16:55 05:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号