www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往重庆北g309次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:49 小时 全程距离:2068 公里 商务座:2482.5元 特等座:1494.5元 一等座:1281元 二等座:800.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 08:18 00:00 -
2 涿州东 08:43 08:45 00:25 62
3 保定东 09:06 09:17 00:46 139
4 石家庄 09:53 09:56 01:22 281
5 邯郸东 10:35 10:53 02:01 456
6 安阳东 11:10 11:12 02:18 516
7 郑州东 11:54 11:57 03:00 693
8 汉口 13:49 13:58 04:52 1205
9 潜江 14:49 14:52 05:43 1367
10 宜昌东 15:48 15:53 06:39 1420
11 建始 17:18 17:27 08:04 1603
12 恩施 17:50 17:55 08:27 1638
13 利川 18:29 18:31 09:01 1800
14 丰都 19:26 19:28 09:56 -
15 重庆北 20:21 20:21 10:49 2068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号