www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往北京西g308次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:59 小时 全程距离:2391 公里 商务座:2417元 特等座:1454.5元 一等座:1246元 二等座:778.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 10:42 10:42 00:00 -
2 德阳 11:05 11:07 00:23 66
3 绵阳 11:24 11:26 00:40 113
4 江油 11:43 11:45 00:57 162
5 青川 12:12 12:14 01:24 222
6 广元 12:33 12:37 01:43 171
7 汉中 13:20 13:24 02:26 416
8 西安北 14:37 14:47 03:39 658
9 渭南北 15:04 15:06 03:56 721
10 华山北 15:25 15:27 04:15 779
11 三门峡南 15:53 15:56 04:41 915
12 洛阳龙门 16:27 16:29 05:12 1038
13 郑州东 17:07 17:13 05:50 1698
14 新乡东 17:33 17:35 06:10 1765
15 安阳东 18:01 18:03 06:36 1875
16 邯郸东 18:20 18:22 06:53 1418
17 石家庄 19:01 19:05 07:32 2110
18 正定机场 19:19 19:21 07:46 -
19 保定东 19:48 19:50 08:13 2252
20 涿州东 20:11 20:13 08:34 1812
21 北京西 20:38 20:38 08:59 2391
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号