www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往香港西九龙g305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:3409元 特等座:2053元 一等座:1748元 二等座:1092.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 10:58 00:00 -
2 白洋淀 11:42 11:44 00:44 20
3 石家庄 12:29 12:32 01:29 167
4 邯郸东 13:11 13:14 02:08 342
5 郑州东 14:08 14:11 03:02 579
6 武汉 15:56 16:00 04:47 1110
7 岳阳东 16:50 16:52 05:37 1455
8 长沙南 17:26 17:30 06:11 1602
9 衡阳东 18:07 18:09 06:48 1779
10 广州南 20:00 20:04 08:39 2309
11 深圳北 20:35 20:38 09:10 -
12 福田 20:46 20:48 09:18 -
13 香港西九龙 21:02 21:02 09:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号