www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京南g304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:33 小时 全程距离:976 公里 商务座:2270元 特等座:1368.5元 一等座:1210.5元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 12:15 12:15 00:00 -
2 南平北 12:49 12:51 00:34 10
3 建瓯西 13:07 13:09 00:50 15
4 武夷山北 13:32 13:34 01:13 25
5 上饶 13:56 13:59 01:35 30
6 婺源 14:22 14:24 01:58 30
7 黄山北 14:47 14:50 02:21 35
8 歙县北 14:58 15:00 02:29 520
9 泾县 15:26 15:30 02:55 45
10 铜陵北 15:47 15:49 03:12 55
11 长临河 16:19 16:21 03:42 784
12 合肥南 16:33 16:37 03:54 70
13 淮南东 17:15 17:17 04:32 75
14 蚌埠南 17:34 17:36 04:49 118
15 宿州东 17:58 18:00 05:11 206
16 徐州东 18:19 18:34 05:30 274
17 曲阜东 19:11 19:13 06:07 431
18 济南西 19:54 19:56 06:48 570
19 沧州西 20:44 20:49 07:36 1801
20 天津南 21:12 21:14 07:59 854
21 北京南 21:48 21:48 08:33 976
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号