www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往福州g303次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:971 公里 商务座:2270元 特等座:1368.5元 一等座:1210.5元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 12:30 00:00 -
2 廊坊 12:51 12:53 00:21 60
3 天津南 13:11 13:13 00:39 122
4 济南西 14:16 14:18 01:42 406
5 泰安 14:35 14:37 01:59 465
6 曲阜东 14:57 15:05 02:19 535
7 徐州东 15:41 15:43 02:55 692
8 蚌埠南 16:20 16:22 03:32 848
9 水家湖 16:42 16:44 03:52 911
10 合肥南 17:18 17:23 04:26 916
11 无为 17:52 17:54 04:55 926
12 铜陵北 18:06 18:08 05:07 931
13 泾县 18:25 18:27 05:24 916
14 旌德 18:41 18:43 05:38 921
15 黄山北 19:04 19:08 05:59 956
16 婺源 19:29 19:31 06:20 961
17 上饶 19:55 19:58 06:44 971
18 武夷山东 20:27 20:30 07:13 951
19 建瓯西 20:46 20:48 07:29 986
20 南平北 21:04 21:06 07:45 991
21 福州 21:44 21:44 08:23 1001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号