www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往福州g301次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:10 小时 全程距离:996 公里 商务座:2270元 特等座:1368.5元 一等座:1210.5元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 10:30 10:30 00:00 -
2 廊坊 10:52 10:54 00:22 60
3 天津南 11:12 11:14 00:40 122
4 德州东 11:58 12:05 01:24 314
5 济南西 12:29 12:33 01:48 406
6 曲阜东 13:05 13:07 02:20 535
7 枣庄 13:30 13:32 02:43 627
8 徐州东 13:50 13:52 03:01 692
9 蚌埠南 14:29 14:31 03:38 848
10 水家湖 14:51 14:53 03:58 911
11 合肥南 15:27 15:31 04:32 916
12 巢湖东 15:52 15:54 04:53 921
13 铜陵北 16:14 16:16 05:13 931
14 南陵 16:28 16:30 05:25 936
15 绩溪北 16:55 16:57 05:50 951
16 黄山北 17:12 17:16 06:05 956
17 婺源 17:37 17:39 06:26 961
18 德兴 17:50 17:53 06:37 966
19 上饶 18:11 18:14 06:55 971
20 武夷山北 18:36 18:39 07:17 976
21 南平北 19:13 19:15 07:51 991
22 福州 19:53 19:53 08:29 1001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号