www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往香港西九龙g3005次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 17:09 17:09 00:00 -
2 角美 17:35 17:37 00:26 5
3 漳州 17:48 17:50 00:37 55
4 饶平 18:34 18:36 01:21 181
5 潮汕 18:53 18:56 01:38 222
6 惠东 20:09 20:11 02:51 439
7 深圳坪山 20:32 20:34 03:12 491
8 深圳北 21:00 21:18 03:38 527
9 香港西九龙 21:37 21:37 03:57 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号