www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往上海虹桥g300次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:23 小时 全程距离:- 公里 商务座:1311.5元 特等座:790元 一等座:699.5元 二等座:416元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 ---- 06:50 00:00 -
2 济南西 07:14 07:18 00:24 -
3 曲阜东 07:50 07:52 00:56 -
4 滕州东 08:09 08:11 01:13 -
5 枣庄 08:23 08:25 01:25 -
6 徐州东 08:43 08:45 01:43 -
7 蚌埠南 09:22 09:24 02:20 -
8 南京南 10:05 10:08 03:01 -
9 镇江南 10:27 10:29 03:20 -
10 无锡东 10:59 11:01 03:50 -
11 苏州北 11:11 11:17 04:00 -
12 上海虹桥 11:40 11:40 04:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号