G2986次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2986 |
始发站点 |
铜仁
|
始发时间 |
19:32 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日23:38 |
全程耗时 |
4小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
铜仁
|
----
|
19:32
(当日)
|
|
2 |
朱砂古镇
|
19:51
(当日)
|
19:53
(当日)
|
19分钟
|
3 |
凯里南
|
20:40
(当日)
|
20:42
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
贵定北
|
21:05
(当日)
|
21:07
(当日)
|
1小时33分钟
|
5 |
贵阳东
|
21:23
(当日)
|
21:27
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
遵义
|
22:16
(当日)
|
22:19
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
重庆西
|
23:38
(当日)
|
----
|
4小时6分钟
|