www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往天津西g296次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:42 小时 全程距离:2309 公里 商务座:2764元 特等座:1666元 一等座:1404元 二等座:877.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 06:28 06:28 00:00 -
2 韶关 07:19 07:21 00:51 227
3 郴州西 07:52 07:54 01:22 377
4 株洲西 08:49 08:51 02:17 655
5 长沙南 09:11 09:15 02:37 707
6 岳阳东 09:48 09:50 03:10 854
7 赤壁北 10:12 10:14 03:32 941
8 咸宁北 10:28 10:30 03:46 984
9 武汉 10:55 11:00 04:11 1069
10 孝感北 11:30 11:40 04:41 1195
11 信阳东 11:58 12:00 04:59 1268
12 明港东 12:13 12:20 05:12 1318
13 驻马店西 12:37 12:39 05:29 1386
14 漯河西 12:57 12:59 05:47 1450
15 郑州东 13:38 13:51 06:26 1605
16 鹤壁东 14:22 14:31 06:57 1736
17 安阳东 14:45 14:48 07:11 1822
18 石家庄 15:42 15:45 08:05 2017
19 保定东 16:21 16:32 08:41 2199
20 霸州西 16:59 17:02 09:08 2236
21 胜芳 17:19 17:22 09:25 2273
22 天津西 17:39 17:39 09:42 2309
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号