www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往广州南g2959次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:649 公里 商务座:1689.5元 特等座:1017.5元 一等座:880元 二等座:541.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 14:03 14:03 00:00 -
2 凯里南 14:41 14:43 00:38 5
3 铜仁南 15:18 15:20 01:13 10
4 芷江 15:41 15:43 01:34 69
5 怀化南 15:56 16:01 01:47 103
6 洞口 16:34 16:36 02:20 -
7 邵阳 17:11 17:13 02:55 -
8 邵东 17:27 17:30 03:09 -
9 西渡 17:59 18:01 03:38 -
10 衡阳东 18:26 18:30 04:03 -
11 郴州西 19:02 19:04 04:35 -
12 韶关 19:36 19:38 05:07 -
13 广州南 20:34 20:34 06:03 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号