www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往贵阳北g2957次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:626 公里 商务座:1689.5元 特等座:1017.5元 一等座:880元 二等座:541.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:27 07:27 00:00 -
2 韶关 08:18 08:20 00:51 227
3 郴州西 08:51 08:53 01:22 377
4 衡阳东 09:26 09:31 01:55 530
5 邵阳 10:30 10:32 02:54 876
6 怀化南 11:36 11:40 03:58 1039
7 芷江 11:52 11:57 04:10 1073
8 新晃西 12:14 12:16 04:27 1127
9 铜仁南 12:25 12:27 04:36 -
10 凯里南 13:02 13:04 05:11 -
11 贵阳北 13:43 13:43 05:50 626
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号