www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往广州南g295次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:2309 公里 商务座:2764元 特等座:1666元 一等座:1404元 二等座:877.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 12:42 12:42 00:00 -
2 白洋淀 13:25 13:27 00:43 20
3 石家庄 14:21 14:24 01:37 167
4 高邑西 14:39 14:47 01:52 343
5 邯郸东 15:16 15:26 02:21 342
6 安阳东 15:44 15:50 02:39 402
7 鹤壁东 16:05 16:07 02:54 448
8 新乡东 16:23 16:25 03:10 512
9 郑州东 16:45 16:51 03:30 579
10 许昌东 17:13 17:15 03:52 665
11 漯河西 17:31 17:33 04:08 729
12 信阳东 18:12 18:14 04:47 911
13 武汉 18:58 19:02 05:31 1110
14 岳阳东 19:51 19:53 06:20 1455
15 汨罗东 20:13 20:15 06:40 1525
16 长沙南 20:34 20:37 06:59 1602
17 衡阳东 21:14 21:16 07:36 1779
18 郴州西 21:49 21:55 08:09 1932
19 韶关 22:26 22:28 08:40 2082
20 广州南 23:25 23:25 09:37 2309
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号