www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往长沙南g293次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1487 公里 商务座:2098.5元 特等座:1264.5元 一等座:1067.5元 二等座:666.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 10:58 10:58 00:00 -
2 天津西 11:06 11:08 00:08 10
3 胜芳 11:24 11:26 00:24 15
4 白沟 11:50 11:52 00:48 25
5 白洋淀 12:02 12:04 00:58 137
6 保定东 12:19 12:21 01:13 35
7 石家庄 12:57 13:04 01:49 325
8 安阳东 13:55 13:57 02:40 -
9 鹤壁东 14:12 14:14 02:55 458
10 郑州东 14:46 14:52 03:27 589
11 驻马店西 15:42 15:51 04:17 808
12 信阳东 16:16 16:18 04:42 926
13 武汉 17:02 17:09 05:26 1125
14 咸宁北 17:33 17:35 05:50 1210
15 岳阳东 18:05 18:16 06:20 1340
16 长沙南 18:50 18:50 06:54 1487
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号