www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往深圳北g2929次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:751 公里 商务座:1170元 特等座:701.5元 一等座:617.5元 二等座:397.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:44 08:44 00:00 -
2 都匀东 09:28 09:30 00:44 84
3 桂林西 10:56 11:00 02:10 299
4 阳朔 11:22 11:24 02:32 304
5 恭城 11:37 11:39 02:45 309
6 钟山西 12:00 12:02 03:06 364
7 贺州 12:12 12:14 03:16 218
8 肇庆东 13:11 13:13 04:13 578
9 佛山西 13:32 13:34 04:32 834
10 广州南 13:54 13:59 04:52 649
11 深圳北 14:28 14:28 05:21 751
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号