www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往天津g291次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:16 小时 全程距离:1482 公里 商务座:2069.5元 特等座:1247元 一等座:1052元 二等座:657.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 08:40 00:00 -
2 汨罗东 08:58 09:00 00:18 77
3 岳阳东 09:20 09:22 00:38 147
4 赤壁北 09:44 09:50 01:00 234
5 咸宁北 10:03 10:05 01:13 277
6 武汉 10:31 10:36 01:39 362
7 信阳东 11:19 11:28 02:22 561
8 漯河西 12:10 12:13 03:04 743
9 郑州东 12:48 12:54 03:39 898
10 鹤壁东 13:25 13:27 04:10 1029
11 安阳东 13:43 13:45 04:26 1075
12 邯郸东 14:02 14:04 04:43 1135
13 邢台东 14:20 14:23 04:59 1188
14 石家庄 14:51 14:54 05:27 1310
15 保定东 15:30 15:32 06:03 1452
16 白洋淀 15:46 15:49 06:17 1457
17 霸州西 16:07 16:09 06:35 1462
18 胜芳 16:25 16:27 06:51 1467
19 天津西 16:43 16:47 07:07 1472
20 天津 16:56 16:56 07:16 1482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号