www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往长沙南g290次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:1940 公里 商务座:2459.5元 特等座:1481.5元 一等座:1267元 二等座:785元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 09:32 09:32 00:00 -
2 青岛北 09:50 09:52 00:18 15
3 高密 10:24 10:26 00:50 98
4 潍坊 10:53 10:55 01:17 183
5 青州市 11:16 11:18 01:38 240
6 淄博 11:36 11:39 01:56 283
7 济南 12:26 12:30 02:43 393
8 泰安 12:54 12:58 03:07 455
9 枣庄 13:36 13:39 03:45 617
10 徐州东 13:57 14:18 04:03 682
11 萧县北 14:36 14:38 04:21 723
12 商丘 15:09 15:11 04:52 692
13 郑州东 16:02 16:05 05:43 707
14 漯河西 16:40 16:46 06:18 862
15 信阳东 17:24 17:26 06:56 1044
16 孝感北 17:44 17:51 07:14 1452
17 武汉 18:23 18:33 07:46 1243
18 咸宁北 18:57 19:00 08:10 1417
19 岳阳东 19:30 19:32 08:40 1793
20 长沙南 20:07 20:07 09:15 1940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号