www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往成都东g2892次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:1112 公里 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 07:12 07:12 00:00 -
2 曲靖北 07:47 07:49 00:35 10
3 盘州 08:13 08:15 00:59 20
4 贵阳北 09:26 09:32 02:10 40
5 息烽 09:56 09:58 02:34 518
6 遵义 10:25 10:27 03:01 589
7 桐梓东 10:49 10:51 03:23 642
8 珞璜南 11:42 11:44 04:14 788
9 重庆西 11:57 12:01 04:27 810
10 璧山 12:17 12:21 04:43 -
11 隆昌北 12:46 12:49 05:08 933
12 简阳南 13:20 13:23 05:39 -
13 成都东 13:43 13:43 05:59 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号