www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往昆明南g2891次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1525.5元 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 14:04 14:04 00:00 -
2 资阳北 14:29 14:31 00:25 10
3 内江北 14:51 14:53 00:45 20
4 大足南 15:13 15:15 01:05 35
5 重庆西 15:43 15:47 01:33 302
6 綦江东 16:13 16:20 01:59 370
7 遵义 17:16 17:18 02:55 565
8 息烽 17:46 17:48 03:23 594
9 贵阳北 18:12 18:21 03:47 649
10 安顺西 18:51 18:53 04:17 750
11 盘州 19:40 19:42 05:04 900
12 富源北 19:54 19:56 05:16 932
13 曲靖北 20:13 20:15 05:33 984
14 昆明南 20:50 20:50 06:08 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号