www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往成都东g2890次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1525.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 13:22 13:22 00:00 -
2 曲靖北 13:57 13:59 00:35 10
3 富源北 14:16 14:18 00:52 15
4 盘州 14:30 14:32 01:04 20
5 贵阳北 15:43 15:47 02:15 40
6 遵义 16:34 16:36 03:02 589
7 桐梓东 16:58 17:00 03:24 642
8 重庆西 18:00 18:04 04:24 810
9 璧山 18:20 18:23 04:40 -
10 永川东 18:35 18:37 04:52 867
11 内江北 19:01 19:03 05:16 959
12 资中北 19:15 19:17 05:28 988
13 资阳北 19:30 19:32 05:41 -
14 成都东 19:58 19:58 06:07 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号