www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往青岛g289次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:14 小时 全程距离:1640 公里 商务座:2445.5元 特等座:1473元 一等座:1260元 二等座:780元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:00 08:00 00:00 -
2 岳阳东 08:33 08:35 00:33 147
3 赤壁北 08:57 08:59 00:55 234
4 咸宁北 09:12 09:14 01:08 277
5 武汉 09:40 09:43 01:34 362
6 信阳东 10:26 10:28 02:17 561
7 驻马店西 10:53 10:55 02:42 679
8 漯河西 11:13 11:15 03:00 743
9 郑州东 11:55 11:59 03:40 898
10 民权北 12:38 12:41 04:19 1038
11 商丘 12:57 13:00 04:35 1088
12 徐州东 13:45 14:18 05:20 1258
13 泰安 15:09 15:11 06:11 1239
14 济南 15:35 15:38 06:35 1301
15 淄博 16:20 16:22 07:17 1411
16 青州市 16:40 16:42 07:35 1454
17 潍坊 17:03 17:05 07:56 1511
18 青岛北 18:02 18:04 08:53 -
19 青岛 18:25 18:25 09:14 1640
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号