www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往昆明南g2889次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1525.5元 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 16:04 16:04 00:00 -
2 简阳南 16:23 16:25 00:19 5
3 资中北 16:45 16:48 00:39 15
4 璧山 17:24 17:27 01:15 25
5 重庆西 17:44 17:48 01:32 302
6 綦江东 18:14 18:17 01:58 370
7 遵义 19:14 19:16 02:55 565
8 息烽 19:43 19:45 03:22 594
9 贵阳北 20:08 20:13 03:45 649
10 安顺西 20:43 20:45 04:15 750
11 盘州 21:32 21:40 05:02 900
12 曲靖北 22:05 22:07 05:27 984
13 昆明南 22:42 22:42 06:02 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号