www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往成都东g2886次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:1112 公里 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 08:08 00:00 -
2 曲靖北 08:43 08:45 00:35 10
3 盘州 09:09 09:11 00:59 20
4 安顺西 09:58 10:00 01:46 35
5 贵阳北 10:30 10:35 02:16 40
6 遵义南 11:13 11:15 02:54 562
7 遵义 11:28 11:30 03:07 589
8 重庆西 12:48 12:52 04:25 810
9 璧山 13:08 13:10 04:41 -
10 永川东 13:22 13:25 04:53 867
11 大足南 13:34 13:36 05:02 889
12 内江北 13:56 13:59 05:22 959
13 成都东 14:40 14:40 06:03 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号