www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往昆明南g2881次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:24 小时 全程距离:810 公里 商务座:1087.5元 特等座:654.5元 一等座:580元 二等座:351.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 15:53 00:00 -
2 遵义 17:11 17:13 01:18 221
3 修文县 17:49 17:51 01:54 318
4 贵阳北 18:06 18:10 02:09 347
5 安顺西 18:39 18:41 02:38 448
6 盘州 19:28 19:30 03:25 598
7 曲靖北 19:54 19:56 03:49 682
8 昆明南 20:31 20:31 04:24 810
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号