www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往重庆西g2874次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:810 公里 特等座:654.5元 一等座:580元 二等座:351.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 09:42 09:42 00:00 -
2 曲靖北 10:17 10:19 00:35 10
3 普安县 10:52 10:55 01:08 25
4 安顺西 11:35 11:38 01:48 35
5 贵阳北 12:08 12:19 02:18 40
6 桐梓东 13:25 13:27 03:24 642
7 綦江东 14:05 14:07 04:02 749
8 重庆西 14:34 14:34 04:29 810
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号