www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往长沙南g287次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:21 小时 全程距离:1940 公里 商务座:2342元 一等座:1205.5元 二等座:753元 无座:753元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 09:31 09:31 00:00 -
2 青岛北 09:49 09:51 00:18 15
3 青岛西 10:27 10:29 00:54 -
4 日照西 11:04 11:06 01:29 -
5 岚山西 11:19 11:21 01:42 -
6 连云港 11:53 11:55 02:14 -
7 涟水 12:32 12:34 02:51 -
8 淮安东 12:45 13:03 03:02 -
9 泗阳 13:20 13:22 03:19 -
10 宿迁 13:37 13:39 03:34 -
11 睢宁 13:52 13:54 03:47 -
12 徐州东 14:18 14:20 04:11 682
13 萧县北 14:37 14:39 04:28 723
14 商丘 15:11 15:13 05:00 692
15 郑州东 16:04 16:07 05:51 707
16 漯河西 16:40 16:46 06:24 862
17 信阳东 17:24 17:26 07:02 1044
18 孝感北 17:44 17:51 07:20 1452
19 武汉 18:23 18:33 07:52 1243
20 咸宁北 18:57 19:00 08:16 1417
21 岳阳东 19:30 19:32 08:46 1793
22 长沙南 20:07 20:07 09:21 1940
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号