从重庆西开往昆明南的G2869次列车时刻表
G2869次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | ---- | 09:20 (当日) | |
2 | 珞璜南 | 09:33 (当日) | 09:35 (当日) | 13分钟 |
3 | 娄山关南 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 1小时14分钟 |
4 | 遵义 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 1小时30分钟 |
5 | 息烽 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 1小时59分钟 |
6 | 贵阳北 | 11:45 (当日) | 11:54 (当日) | 2小时25分钟 |
7 | 关岭 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 3小时13分钟 |
8 | 盘州 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 3小时44分钟 |
9 | 富源北 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 4小时6分钟 |
10 | 曲靖北 | 13:45 (当日) | 13:47 (当日) | 4小时25分钟 |
11 | 昆明南 | 14:22 (当日) | ---- | 5小时2分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |