www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往西安北g2856次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:2493元 特等座:1496元 一等座:1329.5元 二等座:831.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 08:45 08:45 00:00 -
2 宾阳 09:11 09:13 00:26 145
3 柳州 09:55 09:58 01:08 778
4 鹿寨北 10:26 10:28 01:36 835
5 永福南 10:50 10:52 01:58 890
6 桂林北 11:23 11:27 02:29 942
7 都匀东 13:04 13:06 04:06 1162
8 贵阳东 13:46 13:50 04:46 795
9 遵义 14:39 14:41 05:35 918
10 重庆西 16:00 16:07 06:54 1139
11 隆昌北 16:43 16:45 07:30 -
12 资中北 17:02 17:05 07:47 1317
13 成都东 17:39 17:52 08:21 1441
14 德阳 18:16 18:18 08:45 -
15 绵阳 18:35 18:37 09:02 -
16 剑门关 19:20 19:22 09:45 -
17 广元 19:36 19:40 09:59 -
18 汉中 20:22 20:24 10:41 -
19 城固北 20:36 20:38 10:53 -
20 阿房宫 21:32 21:35 11:47 -
21 西安北 21:48 21:48 12:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号