www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往西安北g2856次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:07 小时 全程距离:- 公里 商务座:2493元 特等座:1496元 一等座:1329.5元 二等座:831.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 ---- 08:45 00:00 -
2 宾阳 09:11 09:13 00:26 145
3 柳州 09:55 09:58 01:08 778
4 鹿寨北 10:26 10:28 01:36 835
5 桂林 11:09 11:12 02:17 934
6 桂林北 11:23 11:27 02:28 942
7 榕江 12:38 12:40 03:39 578
8 都匀东 13:12 13:14 04:11 1162
9 贵阳东 13:54 13:58 04:51 795
10 重庆西 16:02 16:07 06:55 1139
11 永川东 16:30 16:32 07:18 1196
12 资中北 17:02 17:04 07:48 1317
13 资阳北 17:17 17:19 08:01 -
14 成都东 17:46 17:52 08:28 1441
15 德阳 18:16 18:18 08:52 -
16 绵阳 18:35 18:37 09:09 -
17 剑门关 19:20 19:22 09:52 -
18 广元 19:36 19:40 10:06 -
19 汉中 20:22 20:24 10:48 -
20 城固北 20:36 20:38 11:00 -
21 阿房宫 21:32 21:35 11:54 -
22 西安北 21:48 21:48 12:07 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号