www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往昆明南g2852次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:23 小时 全程距离:1548 公里 商务座:1936.5元 特等座:1163.5元 一等座:1033元 二等座:634元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 09:45 09:45 00:00 -
2 阿房宫 09:56 09:58 00:11 22
3 鄠邑 10:08 10:11 00:21 45
4 汉中 11:09 11:13 01:19 242
5 广元 11:58 12:02 02:04 380
6 苍溪 12:41 12:43 02:43 462
7 阆中 12:56 12:59 02:56 486
8 南部 13:12 13:15 03:09 507
9 南充北 13:43 13:46 03:37 568
10 武胜 14:13 14:16 04:04 625
11 合川 14:40 14:42 04:28 677
12 重庆西 15:11 15:17 04:57 738
13 珞璜南 15:30 15:45 05:10 -
14 桐梓北 16:27 16:29 05:52 -
15 贵阳北 17:44 17:49 07:07 1085
16 安顺西 18:19 18:21 07:37 1186
17 盘州 19:08 19:10 08:24 1336
18 曲靖北 19:34 19:36 08:48 1420
19 昆明南 20:11 20:11 09:23 1548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号